1) Общее поведение:
Запрещено:
1.1 Нарушать правила /capture карается тюрьмой | варном | киком.
1.2 Убивать мирных жителей на главном районе банды без RolePlay причины карается тюрьмой | варном.
1.3 Вести перестрелку с враждующей бандой вне гетто карается тюрьмой | варном.
1.4 Выходить из игры/в AFK при RolePlay обыске от МВД карается тюрьмой | варном.
1.5 Продавать invite/rang за деньги карается баном.
1.6 Мешать каптам/стрелам карается киком | тюрьмой.
1.7 Во время погони от МВД укрываться на респу банды/мафии карается тюрьмой | варном.
Разрешено:
1.1 Придумывать свои ники, если они подходят под правило.
1.2 Прогонять мирных жителей с респавна RolePlay путём.
1.3 Работать на таких работах как шахта, завод, развозчики, склад.
1.4 Устраивать RolePlay стрелы, при договоренности двух лидеров.
1.5 Убивать сотрудников МВД, если бандит увидит МВД на территории гетто без маски/при наличии РП причины (без ПГ).
1.6 Использовать наркотики в зеленой зоне при наличии RP отыгровки (зайдя за здание убедившись отсутствия людей рядом).
2) Правила для лидеров банд.
Запрещено:
Продажа 'Куском', Обмен территориями, Предоставление прохода другим бандам осуществлять только после уведомления следящих по гетто и с их разрешения, так же выполнять категорически под их присмотром карается выговором
Захватывать территории союзных банд, без какой либо RolePlay причины.
Увольнять по OOC причине.
Иметь больше 4-ех заместителей
Навождение состава на NonRolePlay поведение.
Иметь читерский и незнающий суть RolePlay состав карается выговор за софт в составе
Сливать свои территории другой банде карается выговором | вплоть до увольнения по решению следящего
Закрытие прохода другим бандам, закрытие территорий определенной банды с целью отгораживания ее от банды ей вражеской карается выговором.
Продавать инвайт/ранги в банде. (формы, рации, футболки и тд)
Разрешено:
Лидер капт-банды может использовать nonRP или RP рацию. Лидер РП банды - только RP рацию
Блат. Банда, не гос.организация, а ранг - уважение/доверие.
Разрешено лидерам проводить стрелы на различном оружии на свои условия.
Лидеры банд должны будут отыграть RolePlay ситуацию о заключение мира банд.
Продажа территорий с целью выровнять границы банд, обговорив заранее с лидерами банд, обмен территорий с которым требуют вмешательства.
Проводить захват на битах по обоюдному согласию обоих банд (при этом нужно обговорить условия захвата: во сколько приходить на территорию, во сколько начинать драться, сколько человек с обоих сторон. При таком захвате запрещено выставлять снайперов своей или союзной банды).
Давать территории союзной банде, после заключения мира. (Не более 3-х, отдавать территории за мир можно один раз, записывая при этом заключение дипломатии и передачу территорий на видеозаписывающую программу или в присутствии следящего).
Обмен территориями с целью выдачи постоянного прохода без возврата территорий обратно, обмен территорий в целом (Аналогично: с записью видео или в присутствии следящего)
3) Лексика:
Запрещено:
Использовать MetaGaming (бан чата от 15 до 30 минут).(распр. только на RP банды)
Использовать Caps Lock (бан чата от 15 до 30 минут).(распр. только на RP банды)
Использовать Trasnslit (бан чата на 10 минут).(распр. только на RP банды)
Разрешено:
Оскорблять по RolePlay, но не матом.
Использовать RolePlay речь.
4) Рация (/f):
Запрещено:
Флудить в рацию (бан чата от 15 до 60 минут).
Материться в рацию (бан чата от 15 до 60 минут).
Капсить в рацию (бан чата от 15 до 60 минут).
Разрешено:
Metagaming in /f